Классическая игра Герои Меча и Магии теперь и в Онлайне!

Heroes of Might and Magic Online или просто HOMM Online — классическая игра Герои Меча и Магии теперь и в Онлайне!

Игра представляет из себя переработанные Heroes of Might and Magic 3 и 5. Теперь Вы будете сражаться плечом к плечу с тысячами игроками в онлайн времени. Всё тот же пошаговый режим боя, непринуждённая графика и увлекательный геймплей низачто и никого не оставят равнодушными к игре!

В игре Вас ожидает 8 рас, 16 классов и 56 типов юнитов. Игра пока в Beta тестировании, так что возможны некоторые баги. Обо всех найденных ошибках сообщайте на официальный форум поддержки — заплатки делают примерно каждую неделю.
Extazy: c огромным восторгом узнал о выходе Online версии игры Герои Меча и Магии. Быстро скачал, установил и на одном дыхании достиг 20 уровня.
Какие мои впечатления … к несчастью, мне игра со временем стала скучной. Все квесты очень однотипные, а монстры довольно слабые. Ожидал активных схваток с настоящими игроками, но PvP битвы случаются довольно редко, а группых квесты примерно только 1 из 20. Бой, как и в прошлых частях игры, можно поставить на автоматический режим — этого вполне хватает, так как компьютерный соперник не отличается особой хитростью и силой. Также существует ограничение на кол-во воинов в отряде — поэтому у всех игроков на каждом уровне примерно одинаковые войска, что на мой взгляд тоже очень уныло.( Спустя 5 дней я игру удалил. Возможно, Вам Heroes of Might and Magic Online понравится больше!

На сервере уже есть много русских, так что Вам будет с кем пообщаться.

Добавить комментарий